http://beverlyh.ucoz.ru/foto/anketa.png

http://s9.uploads.ru/BXuTq.gif
http://s2.uploads.ru/xmn5o.png APPEARANCE: Lea Michele

KATHRINE BERRY
Кэтрин Берри

Кэт, Кэтти, Лу (от второго имени Луиза)


http://s3.uploads.ru/3hvN7.png AGE, DATE OF BIRTH: 15.06.93 (20)
http://s2.uploads.ru/Y1Gbt.png ORIENTATION: традиционная
http://s2.uploads.ru/RtObQ.png STATUS: не замужем
http://s2.uploads.ru/KWA3H.png PROFESSION: студентка 3 курса ф-та искусств в БХК, солистка хора, актриса


CHARACTER

http://s3.uploads.ru/2N3yt.png habits: широко и иногда неестественно улыбается, много говорит, редко лаконично и по делу, в основном о себе, когда недовольна, демонстративно закатывает глаза и выразительным жестом откидывает волосы назад, когда готовится что-либо возразить или вставить свое замечание, разглаживает складки на платье или юбке, надувает щеки, когда задумывается, заламывает руки и носится из угла в угол, когда нервничает, грызет ноготь на мизинце.
http://s3.uploads.ru/RefKm.png hobby: в детстве хваталась за все, где можно было бы достичь любых результатов, легко распаляется на любую деятельность, будь то балет или выборы в президенты класса. в пять лет выиграла свой первый танцевальный конкурс, в семь начала рисовать, но быстро поняла, что это не для нее. тогда она вернулась к музыке и решила серьезно заняться своим голосом. вскоре обраружила, где поистине кроется настоящий талант - с тех пор каждый день она усиленно занимается вокалом, пробует себя в актерском мастерстве, умеет плакать по требованию.
http://s3.uploads.ru/jFKvO.png fears: похоронить свой талант, остаться в Беверли Хиллз и кануть в лета никому неизвестной неудачницей.
http://s2.uploads.ru/iF79c.png dreams: пробиться в Голливуд, стать звездой.


Со стороны покажется, что Кэтрин Берри насквозь фальшива. Что от нее за милю разит плохой игрой неудавшейся актриски. Однако никто ее толком не знает. Она не притворяется, не играет, она действительно такая, и настоящего в ней больше, чем в ком-то из вас. Ее не любят не потому, что у нее слишком длинный нос, которым она клюет не в свои дела, а потому, что она не боится пороть правду. Кстати, свой выдающийся нос она недостатком не считает, а совсем наоборот, гордится им, как своей изюминкой. Это одна из черт ее исключительности. Рубить с плеча, даже не моргнув глазом - в этом вся Берри. Но пороть горячку, впадать в истерию (если только это не спектакль) - не в ее стиле. Веры в себя у нее хоть отбавляй. Упертая. Когда она одержима какой-то идеей, то в этом вдохновенном припадке не замечает ни пути, ни попутчиков, ни встречного трафика - прет, как асфальтоукладчик на полном ходу. Когда она одержима, то для нее все средства хороши. Она добивается своих целей с таким неисчерпаемым фанатизмом, что кажется, будто готова на убийство. В такие моменты ей не помешало бы щелкнуть пальцами перед ее носом, потрясти за плечи и привести ее в чувство. Доходчиво втолковать, что такими методами она не только не добьется успеха, но и окружающим навредит. Она не видит, кого распихивает локтями, кого сталкивает, кого подставляет. Ей просто необходим "стоп-кран", который смог бы остановить этот несущийся локомотив, пока он не слетел с сожженного моста в пропасть. Целеустремленная, самовлюбленная, эгоистичная. Она не сделает ни единого шага, пока не просчитает последующую дюжину наперед. Она будет поступать исключительно так, как будет удобно ей: плести интриги, немного привирать (лжет она только по расчету), даже опустится до дешевой лести, начнет курлыкать сахарные речи и усыплять вашу бдительность. Будет создавать такие ситуации, из которых ей удобнее извлечь выгоду. Иногда ей становится стыдно за такую позицию, но вскоре, когда на горизонте замаячит новая мишень, Берри мигом забывает о покаянии. Слегка стервозная, в меру мстительная. Легко запоминает обиды и также легко их прощает. Хотя порой вспоминает о существовании гордости и совести. Может даже проявить благородство, жертвуя своими интересами ради чужих. Это нетипичный для нее высший подвиг. Имеет склонность пускаться во все тяжкие, если полоса неудач длится слишком долго, если заканчиваются все силы, чтобы терпеть. Когда слетает с катушек, легко поддается порывам, ее спутником на плече становится полный абсурд. Не стесняется выговаривать слова, накипевшие в душе и поджигающие язык. Не умеет хранить тайны, недоверчива, мнительна и очень впечатлительна. Эмоциональная, впечатлительная, боевая - и с кулаками полезет, если пузырь терпения переполнится и лопнет. Лидер и диктатор - любит, чтобы все было так, как захочет она. К сожалению или к счастью, она редко достигает такой гармонии с собой и с окружающими. У нее сложный характер - нельзя сказать, чего в ней больше - светлого или темного, поэтому ей трудно найти общий язык с людьми. Но как бы то ни было, она не толстокожее бревно без сердца. Берри отдается всему без остатка. Если дружба, то крепкая, если любовь, то до гроба. И что бы она не делала (ошибки всегда перевешивали чашу весов), она никогда не предаст. Несмотря на все свои недостатки, Берри умеет признавать свои ошибки, свою вину. Она сможет признаться, что была не права, но произнести вслух слова извинений ей чрезвычайно сложно.


LIFE HISTORY

http://s3.uploads.ru/MkFGp.png immediate family: Мать: Luisa Berry - имеет испанские корни. Ее прадед родился в Чили, но стал эмигрантом.
Отец: Brandon Berry - от него Кэтрин взяла еврейские корни, однако в Израиль ее никогда не тянул так называемый зов крови.
Сестра: Shannon Berry - старшая сестра, по мнению Кэтрин, была самой большой ошибкой родителей. И этим все сказано.


▫ Вся ее жизнь - это роковая цепочка неудач и случайностей. Ей кажется, она всегда шагает не так и не туда. Самой неисправимой своей оплошностью Кэтрин считает свое рождение в городе, в котором каждый дом знает всю твою родословную, и с каждым, на кого поднимаешь глаза, приходилось здороваться. Это ее проклятие. Это крошечный Беверли Хиллз, который так проставляли по "ящикам".
▫ Она рвалась на свет слишком активно. Пиналась, переворачивалась и в итоге родилась на два месяца раньше. Еще в утробе матери она создавала столько проблем родителям, что им стало ясно: скоро у них появится одна большая  неприятность в ползунках.
▫ Кэтрин чувствовала, что всю свою жизнь была костью в горле у родителей. Слишком требовательная, слишком самоуверенная с мнимой короной на голове. Луиза и Брендон пытались всячески повлиять на дочь, смягчить ее нрав, однако их дочь была слишком упрямой, чтобы сдаваться. Бесконечные амбиции привели к слегка сказочной, но тщательно обдуманной цели - поступить в школу искусств в Лос-Анжелесе.
▫ Несмотря на свое безупречное личное дело, в школе ее жизнь малиной не была. Хотя под каким углом на это смотреть: Берри вполне устраивало такое положение вещей, ее волновала лишь ее цель. Ей было трудно найти общий язык с одноклассниками, ее недолюбливали. Понятное дело, кто вытерпит хотя бы час наедине с ней и ее эгоистичной болтавней. Никто не разделял ее восхищения собой и никто не ценил ее силы воли. Она посчитала, что переросла их всех и высокомерно закрывала на них глаза. Ее оставили наедине со своими, казалось бы, несбыточными мечтами, наедине с бескрайней любовью к себе. У нее не было даже приятелей, за исключением одной подруги, которая была одновременно и ее душой и ее противоположностью, ей даже объявили бойкот, после того, как она довела всех своим подчеркнуто пренебрежительным отношением. Она четко дала всем понять, что считает себя лучшей во всем и в итоге нажила себе кучу проклятий и пожеланий сгореть на костре инквизиции. Но она либо просто не подавала виду, либо ей действительно было плевать. Она утешалась мыслью о будущем в Лос-Анжелесе.
▫ Которому не суждено было сбыться. Ее не приняли.
▫ Это окончательно перевернуло ее жизнь. В ней как и прежде был несгибаемый стержень, она все так же не хотела отказываться от своей детской мечты. Теперь она переменила тактику с выжидательно-романтическо-мечтательной в действительно твердую. На какое-то время она приутихла, заявив, что будет учиться в Беверли Хиллз (чем немало удивила семью) и переехала жить отдельно от родителей. Так она могла реже видеть свою старшую сестру, которая при встрече не упускала возможности наступить на самые больные мозоли. Кэтрин взяла тайм-аут.
▫ С тех пор многое произошло в ее жизни, но одно осталось неизменным - ее незыблемая цель. Она собирает в рукава карты разных мастей, и верит, что однажды наступит тот день, когда, наконец, покажет их всему миру и утрет нос тем, кто не верил в нее.


YOUR POST

пост

You see you can't just play with people's feelings
Tell them you love them and don't mean it
You'll probably say that it was juvenile
But I think that I deserve to smile

look like

У каждого хоть раз в жизни бывает чувство, что ты никому в этой жизни не нужен. Ты ходишь из угла в угол, смотришь в потолок, на стены, окна, оглядываешься, пустым взглядом оцениваешь крепость, в которую себя заточил, и понятное дело нигде не находишь выхода, хочется кому-нибудь высказаться, излить душу, но некому; хочется лезть на стены от тоски, но тебя никогда в жизни не кусал паук и ты самый обыкновенный человек, а не какой-то там супер-герой в обтягивающем красном костюме. И у тебя нет рыжей тупоголовой девушки. У тебя вообще нет девушки. И вообще никого нет.
Я лежу на кровати, с головой укрытая теплым одеялом. И плевать, что под ним ужасно жарко и не хватает воздуха. Кстати, оригинальный способ уйти из жизни - задохнуться под одеялом. Но покидать этот бренный, жестокий и несправедливый мир в ближайшие пять-семь десятков лет (там как сложится) я не собираюсь, поэтому тяжело вздыхаю и спускаю одеяло. Воздух! Боже, мне его не хватало. В последнее время почему-то постоянно. Нет, я не лежу целыми днями под одеялом и нет, тем более я не разгуливаю в нем по улицам Беверли Хиллз. Но, если говорить честно, я бы прошлась в нем, в нем уютно и всегда можно в него спрятаться. Что-то я не о том. В легкие как-будто закачали какую-то неизвестную науке жидкость, и она там теперь булькает и не дает мне нормально дышать. Пробую. Вдох, выдох, вдох. Ну вот, опять. Теперь выдохнуть не могу. Поворачиваюсь на бок и мой взгляд автоматически падает на окно. В глаза врезается яркий свет. Щурюсь и снова закрываю глаза. Видимо, я достаточно долго провалялась в своем укрытии, раз с непривычки мне так слепит глаза. Сворачиваюсь калачиком и поджимаю под себя ноги. Вновь решаюсь открыть ясны очи. Опять вижу этот свет. Персиковый. И тут до меня доходит, что уже вечер. Стоп. Я изображаю побитую антилопу весь день? Пора бы уже было подумать, что я тут умерла. От голода. Или от тоски. Хотя, кого я обманываю. Всем же плевать. Хоть бы кто за весь день позвонил, узнал, как мое миллионное прослушивание. Гретель полностью увлечена своим Кэлвином, они теперь с Тамарой ходят парой. Кстати, как насчет Эдди? Тянусь за телефоном, бессмысленно пялюсь в экран. Проходит минут семь, пока я не ловлю себя на мысли, что смотрю оповещение о пропущенных. Четыре звонка. И выходит, что я весь день убивалась мыслью, что никому нахрен не нужна, а, оказывается, что заблуждалась? Жизнь полна сюрпризов.
Теперь даже не знаю, рада ли. Может мне нравилось чувствовать себя жертвой? Может мне нравилось лежать тут, ныть, жалеть себя? Откидываю телефон, он падает мимо кровати, глухо приземляется на пол. Ну пусть земля ему будет пухом. Но, видимо, телефон заразился от меня желанием и волей к жизни, и поэтому небесам не предался, а, наоборот, заиграл. Какая мерзкая мелодия? Неужели я могла поставить ее на звонок? Неужели я могу так себя позорить? Нет, я могу себя позорить еще похлеще. Сажусь на кровати, ползу за мобильным, но на полу его не нахожу. Это что еще за чудеса? Приходиться плавно сползти на пол, чтобы отыскать эту мерзко ревущую пропажу. Замолчал. Опять забренчал. Да что за хрень? Не нужны мне такие фокусы сегодня. Итак на сегодня я ими сыта по самое не хочу. Заглянула под кровать, нашла. Слава Всевышнему, мои молитвы, наконец, услышаны. Готова скакать от радости, что больше не придется слышать этот звук. Да и кто-то позвонил. На секунду задумалась, почему раньше не услышала четырех предыдущих звонков, но тут же забываю, когда смотрю на дисплей. Марли!
- Ну и какого лешего ты не звонила целую неделю? - я приземляюсь обратно на кровать, закидываю ногу на ногу, смотрю на часы, о чем-то задумываюсь. - Конечно! Ты еще спрашиваешь! - кусаю губу, задумчиво мычу в трубку, - Ммм, прямо сейчас? А через пол часа нельзя? Что за спешка? Вздыхаю, улыбаюсь (между прочим, я уже начала забывать, как это делается). - Отлично, через час я точно буду. Кладу трубку. Вскакиваю с кровати, подхожу к зеркалу, взъерошиваю волосы. Знаете, до этого момента у меня было такое чувство, как будто меня каток переехал. А теперь какая-то легкость во всем теле образовалась. Марли можно назвать моей доброй феей - когда она внезапно возникает в моих серых буднях, они сразу приобретают цвет, даже несмотря на ту фамилию, которую носит. Фамилию, которую я даже примеряла на себе пол года назад. Да, прошло целых шесть месяцев после того дня в суде, а мне.. а я... Ладно, сейчас нельзя об этом. Только что меня пригласили в клуб. Нужно срочно приобретать подобающий вид и перестать быть медузой какой-то. Прохладный душ, уложить волосы, выбрать платье. Открываю шкаф, ныряю в него, в самую глубину. Мне почему-то нужно выглядеть неотразимой. И вроде цеплять некого, всех, кого нужно и не нужно было, уже подцепила. Придирчиво осматриваю весь свой гардероб, вывалив все самые лучшие платья на кровать. И вот как из этой груды шмоток найти самую лучшую? Примеряю все, верчусь перед зеркалом, замечаю, что немного похудела. Самодовольно улыбаюсь, проводя по талии. Плохо конечно, что нервные клетки не восстанавливаются, зато они забирают с собой лишние килограммы. После долгих и мучительных метаний, все-таки останавливаюсь на неброском и целомудренной длины платьем. Любимые духи, красная помада в сумочку и в путь, ловить такси. Наверно, все девушки так собираются в клуб с подругами. Мало ли, вдруг сейчас, за поворотом, я встречу свою судьбу?
В клубе уже полно народу. Неудивительно, ведь вечер пятницы. Пробираюсь к барной стойке (хоть на высоких каблуках это сделать непросто), где мы условились встретиться с Оуэнс. Черт. Опять эта фамилия. Устраиваюсь поудобнее, одариваю милейшей улыбкой бармена - может сегодня у них коктейли для девушек за счет заведения? Нет? Хм. Жаль. Все-равно заказываю коктейль вечера: надеюсь, Марли будет не против, если я начну веселье без нее. Потягиваю напиток из соломинки, осматриваю людей. Помните, что жизнь полна сюрпризов. Так вот, замираю, как парализованная. И вот они, шесть месяцев, испарились в один миг, как будто их не было. А я так надеялась, что это пройдет. Не могу не смотреть. Ричард. Он не изменился. А сейчас рядом с ним какая-то прекрасная незнакомка. Отворачиваюсь, задумываюсь. Понимаю, что Марли не придет. Вот стерва! Она специально заманила меня сюда! Вот и встретила свою судьбу. Хочу ли я, чтобы он меня заметил? Разумеется. Встаю с места, пробираюсь ближе, но сохраняю расстояние, так, чтобы в зоне видимости, но случайно. Начинаю с кем-то танцевать, улыбаюсь этому кому-то. Даже не рассматриваю его лица, не запоминаю (вроде симпатичный). Я поглощена другим. Просто помню, как он ревнив - вдруг сработает? Что я делаю? Ах да, все кончено.